互动交流
 区长信箱 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
留言详细
信件内容
流水号 20180530002
标    题 西城金大地源力燃气无法充气费
发件IP 123.129.117.*
写信时间 2018年05月30日
信件内容 我是太行山路魅力熙俊业主,天然气需要到金大地源力燃气去交费,最近两天源力燃气一直锁着门,无法充气,生活极不方便。源力燃气的客服电话一直处于关机状态。
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2018年05月31日
回复部门 城管局
  • 这种利用能实现国民财富增长么?有哪一个民族是靠炒作自己人崛起的? 2018-08-22
  • 七彩人生、林氏木业等品牌产品抽检不合格 2018-08-22
  • 钱江晚报:追查作弊器材“产业链”,不能只顺藤摸瓜 2018-08-21
  • 日本将成人年龄下调至18岁 女性结婚年龄上调至18岁 2018-08-21
  • 江西居民年献血量从2吨增至128吨 2018-08-19
  • 最后的骑兵:解放军高原骑兵腰挎马刀热血冬训 2018-08-10